Обратный звонок
ГБПОУ "Первый московский образовательный комплекс"
Лаборатория Современных Технологий
Уважаемые родители! Мы рады приветствовать вас на нашем образовательном проекте "Лаборатория Современных Технологий". На данном этапе мы открываем набор по трем направлениям подготовки:
  • 3D Печать
  • Робототехника
  • Прототипирование
Все занятия, проходящие на базе ГБОУ "Школа №1506", абсолютно бесплатны и не требуют никаких вложений со стороны родителей. Единственное, что по настоящему важно - это запись на портале MOS.RU.

Занятия начинаются с 3 февраля 2021 года и будут проходить по 31 мая текущего года.
В ближайшее время мы планируем открыть следующие направления:
  • Программирование (C++, Python)
  • Веб-дизайн
  • Аэрокосмическая инженерия
  • Графический дизайн
  • Мультипликация
  • Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
  • Подготовка к рейтинговым олимпиадам
Пожалуйста, пройдите опрос, чтобы мы смогли определить наиболее востребованные направления.

Обращаем ваше внимание, что занятия проходят строго по параллелям в определенное время, указанное в расписании.

Как записаться на занятия?
  • Для записи необходимо пройти на официальный портал MOS.RU в раздел поиска по объединениям дополнительного образования.
  • Ввести код объединения в поиск: 1222265 (Лаборатория Современных Технологий - ГБОУ "Школа №158"
  • Следовать дальнейшим указаниям портала
Обращаем ваше внимание, что адрес объединения (кружка) на MOS.RU указан как ул. Тихомирова, дом 8. Это абсолютно нормально. Все занятия проходят по адресам ГБОУ "Школа №158" согласно расписанию.

Ссылка на раздел поиска по объединениям для копирования в поисковую строку браузера:
https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/0770607...
Расписание ШО1 и ШО2
Понедельник
ШО1 Валдайский проезд, дом 14 (аудитория 16)
Прототипирование 16:00 - 17:30 параллель 1 класса
3D Моделирование 17:40 - 19:10 параллель 5 класса

ШО2 Прибрежный проезд, дом 12 (рекреация)
Робототехника 16:00 - 18:00 параллель 4 класса
Вторник
ШО1 Валдайский проезд, дом 14 (аудитория 16)
Прототипирование 16:30 - 18:00 параллель 2 класса
3D Моделирование 18:10 - 19:40 параллель 6 класса
Среда
ШО1 Валдайский проезд, дом 14 (аудитория 16)
Прототипирование 16:30 - 18:00 параллель 3 класса
3D Моделирование 18:10 - 19:40 параллель 7 класса

ШО2 (Прибрежный проезд, дом 12) (рекреация)
Робототехника 16:00 - 18:00 параллель 2 класса
Четверг
ШО1 Валдайский проезд, дом 14 (аудитория 16)
Прототипирование 16:30 - 18:00 параллель 4 класса
3D Моделирование 18:10 - 19:40 параллель 8 класса

ШО2 Прибрежный проезд, дом 12 (рекреация)
Робототехника 16:00 - 18:00 параллель 3 класса
Пятница
ШО2 Прибрежный проезд, дом 12 (рекреация)
Робототехника 16:00 - 18:00 параллель 1 класса
Небольшой опрос)
Ссылка на гугл-форму, где надо выбрать направление, которое больше всего нравится
Преподавательский состав
Кулин Виталий
Программирование, 3D моделирование
Мещеряков Алексей
Прототипирование, аэрокосмическая инженерия
Мандрыкина Анна
Прототипирование, веб-дизайн
Погорелов Николай
Робототехника
Если возникли вопросы
Рожков Антон
Куратор проекта "Лаборатория Современных Технологий"
Phone: +7 977 273 37 21
E-mail: ras@artcollege.ru